Оракул СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ Маг АНГЕЛИН: бесплатная диагностика порчи, Обучение магии, Любовная магия, Снятие и наведение порчи
Магия СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
Приворот

Сильный приворот (мужчина привораживает)

Обязательно убедитесь, что вы действительно любите эту женщину.

Чтобы приворожить её, возьмите её носовой платок, но не новый, а с помадой, слюной, слезами. Возьмите свой такой же платок и свяжите их узлом. Оба платка заверните в любую натуральную ткань (шёлк, хлопок) и оввяжите красной лентой, на которой перьевой ручкой написано ваше имя и имя любимой.

Теперь это всё нужно спрятать в постель женщины, в наволочку подушки, в матрас. Это можно сделать самому, а можно попросить кого-то. Главное, чтобы женщина не увидела и не нашла свёрток.

Если через 10 дней в её поведении не произошло никаких изменений, надо вытащить (можно так же - не самому) свёрток и продолжить обряд: следующим утром смочить свёрток утренней росой, высушить его на солнце. Потом развести большой костёр из сухой травы полыни (для этого подойдёт даже трава из аптеки) и сжечь в нём свёрток. Аккуратно собрать оставшийся пепел в шёлковую тряпочку и носить в левом кармане рубашки 13 дней.

На 14-й день в полдень пустить пепел по ветру в сторону дома любимой со словами: "Лёгкий пепел, лети к той, чьё сердце принадлежит мне навсегда".

Шёлковую тряпочку нужно бросить в проточную воду, чтобы её унесло течением.

Если даже этот сильный обряд вам не поможет (а вы это увидите в течение 15 дней), тогда придётся обратиться к специалисту.

Приворот НА ГЛАВНУЮ Сильный приворот
Приворот

Приворот

Hosted by uCoz